Дети просто в восторге! Обучение в IT Академии BYTE!
31-го августа
1256

Дети просто в восторге! Обучение в IT Академии BYTE!

Твой ребенок обожает компьютеры? А может мечтает не только играть, но и создавать игры? Хочешь  чтобы он стал дизайнером, веб-разработчиком, программистом и зарабатывал в долларах? Тогда IT Академия BYTE обязательно поможет подготовиться к успешному будущему!

Только у нас дети и подростки от 5 до 18 лет получают самые востребованные IT-навыки и развиваются благодаря интерактивному подходу. Наша цель - заинтересовать ребенка в обучении, а не заставить.

Уроки проводят действующие IT-специалисты, которые знают как преобразовать увлечения подрастающего поколения в полезные навыки и как направить на изучение современных технологий.

Процесс обучения построен по принципу от простого к сложному и включает в себя такие направления как: робототехника, программирование, дизайн и графика, 3D-моделирование, создание игр и сайтов, разработка мобильных приложений. График посещения формируется с учетом пожеланий родителей. Группы занимаются в будние и в выходные дни.

В свободное от занятий время у наших студентов есть возможность попробовать как передовые технологии (PlayStation 5, очки виртуальной реальности, 3D-принтер и многое другое), так и провести время с пользой за ПК для выполнения домашнего задания, либо разработки собственных проектов.

Благодаря своему подходу и сервису, BYTE регулярно получает позитивную обратную связь от детей и родителей. Мы рады, что к нам ходят с удовольствием и не хотят уходить после занятий.

До конца сентября в трех филиалах IT Академии BYTE проходят бесплатные открытые уроки. На занятиях родители и дети лично могут оценить качество и  поближе познакомиться с деятельностью Академии.

Хотите попробовать? Тогда успейте записаться на ближайшее занятие по тел: 067 510 22 44!

Больше новостей

10-го августа
341

Ваш ребенок - будущее!

Только до конца августа! Успейте записаться на индивидуальное онлайн-обучение по старой цене!

Подробнее
14-го мая
358

"Еще в Мариуполе я пообещал, что мы возобновим работу."

Большое интервью директора IT академии BYTE - Сокол Івана для онлайн-журнала "Свои.сity"

Подробнее
27-го апреля
313

Возобновление работы BYTE академии

Рады сообщить вам, что Академия занимается возобновлением работы в дистанционном формате

Подробнее
byte gift